Как сделать деревянное ведро для сауны

26 февраля 2020

Вы можете создать свое собственное спа-пространство у себя дома и добавить деревянное ведро для сауны в свой собственный мини-спа-центр. Сегодня жизнь идет быстрыми темпами, почти нет времени на отдых и восстановление тела. Хотя посещение спа-салона - это один из способов успокоить ваши чувства и избавиться от накопленного стресса, это роскошь, которую многие люди не могут себе позволить. Создание собственного домашнего спа может быть идеальным способом расслабиться каждый день с минимальными затратами.

 Шаг 1 - Создание пространства Найдите область в вашем доме, которая обеспечит вам конфиденциальность и достаточно изолирована, чтобы не пропустить небольшой шум. Украсьте территорию ароматными бутылками с маслом, попурри, ароматическими свечами и успокаивающей музыкой. Убедитесь, что пространство не загромождено и окрашено в тонкие тона. Шаг 2 - Резка дерева Вы можете выбрать любой тип крепкой древесины, такой как кедр, красное дерево и сосна, для ведра для сауны. Все, что имеет сильный древесный запах, добавит чувств в ваше время отдыха. Размер вашего ведра будет зависеть от размера пространства, которое вы выбрали, так как помещение должно заполняться достаточным количеством пара. Прежде чем начать свой проект, убедитесь, что пространство, в котором вы будете работать, безопасно, доступно для навигации и вдали от детей и домашних животных. Начните с вырезания полос дерева, которые постепенно расширяются к вершине. Затем вы можете распилить круглую часть основания вашей сауны. Удостоверьтесь, что это достаточно большой, чтобы соответствовать Вашему пространству курорта. Вы можете добавить готовые медные ручки или вылепить ручки из выбранного вами куска дерева. Создайте два круглых кольца для ведра, чтобы удержать их на месте и сделать их водонепроницаемыми. 

Шаг 3 - Сборка ведра Вы можете использовать наждачную бумагу для шлифования древесины, пока она не станет гладкой. Возьмите каждый отдельный кусок дерева и забейте полоски на основание ведра. Убедитесь, что они достаточно близко, чтобы вода не вытекала. 

Шаг 4. Положите последние штрихи Вставьте большое кольцо на место и вбейте его, а затем меньшее кольцо. Это поможет гарантировать, что ведро теперь водонепроницаемо. Вы можете проверить ведро сауны, добавив воду и проверив наличие утечек. В помещении должна быть вентиляция, чтобы обеспечить безопасность и эффективность сауны. Вы можете купить ковш или сделать его из того же дерева, что и ведро для сауны, чтобы поливать водой горячие камни и создавать пар. Не пытайтесь сделать свое собственное ведро для сауны, если вы безнадежны в столярном деле. Вы можете купить по приемлемым ценам ведра для сауны на рынке или ведра для сауны, которые вы можете собрать дома без хлопот. Чтобы продлить срок службы вашего ковша для сауны, не оставляйте в нем воду в течение длительного времени, так как это может привести к гниению дерева.